Кинопоиск
8.0
Юзеры
+511
8 3
Смотреть онлайн
2 187
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Он следует за Гу Цзы Чен, мятежным сыном из богатой семьи, и Су Нянь Нянь, конкурентоспособной ученицей, которой приходится приспосабливаться к школе, которую она никогда не хотела. Из-за случайной встречи они завязывают отношения постоянных ссор и в конце концов влюбляются.

Су Нянь Нянь нацелена на лучшие школы, такие как Пекинский университет и Университет Цинхуа. Из-за дорожно-транспортного происшествия она опаздывает, что в конечном итоге приводит к тому, что она не получает допуск. Она поступает в инженерный университет в маленьком городке, и в этой обычной школе, полной проблемных студентов, Су Нянь Нянь должна убедить себя, что ее пребывание здесь временное.

Однако она сталкивается с Гу Цзы Чен, виновником ее нынешней головоломки. Боевой дух Су Нянь Нянь сияет и вдохновляет каждого из ее одноклассников, которые могут вести себя жестко и вести себя так, как будто они не хотят скрывать свою неуверенность. По мере того, как она постепенно меняет свои предубеждения, класс учится работать вместе для достижения общей цели.
Смотреть онлайн
8 3
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Ваше высочество, староста!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Ваше высочество, староста
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!