Кинопоиск
Юзеры
+293491
Смотреть онлайн
65 954
просмотров
4
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

"Я потерял всё по собственной вине…"

Кацураги - сотрудник с престижной работой, потерявший свою идеальную жизнь, решается под влиянием алкоголя на самоубийство.

"Если ты решил её лишиться… Отдай мне свою жизнь!"

Неожиданно таинственный мужчина по имени Йода спасает его, но это становится началом отвратительной жизненной дрессировки под замком. © FSG Libertas
Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Опасное лечение сексом!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гвендел
Гвендел
28 октября 2021 18:59
Согласны? Да 69 Нет 14
Спасибо! Опасалось, что будет более жестко. Прекрасные актеры, жизненная ситуация. Понравилось
Мегги
Мегги
28 мая 2022 02:27
Согласны? Да 23 Нет 8
Нестерпимая душевная боль......... может подвести за руку человека на край пропасти. Жизнь бесценна! И ничего нет дороже её! Говорят......, что если что-то болит, то прищеми себе палец, чтобы отвлечь себя от прошлой боли, или ударить по морде человека в стадии истерики, сразу вернется спокойствие и разум. Невероятно....., но факт. Наверное парень-врач вовремя подоспел, чтобы спасти жизнь парню и предпринял такой , в крайней степени допустимого деспотичный метод, не переходя насилия за грань разумного -  для встряски мозгов и морали обезумевшего парня от параноя вины в себе, за смерть отца, будучи косвенно виновным. Грань разумного не была пересечена врачом.  Доказательство - поведение парня, после осмысления всего происходящего - к нему явилась взаимная любовь в образе парня-врача. Вполне реальный жизненный случай, с счастливым финалом. Актеры очень талантливы, озвучка достойная. Рекомендую посмотреть!
Клавдия
Клавдия
21 марта 2023 20:36
Согласны? Да 2 Нет 1
Жизненная ситуация, но лечение жёсткое, но очень эффективное такой ситуации может оказаться каждый, но помочь могут не все, как это бывает в настоящей жизни, фильм отличный, советую всем его смотреть. 
Юлия
Юлия
4 октября 2023 08:53
Согласны? Да 1 Нет 0
Очень понравился🔥