592
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

После долгого сна У Синь просыпается в эпоху новой республики Китая. Он странствующий бессмертный, живущий голодной и нищей. Он не помнит, как долго он жил или как он появился, но у него есть силы, с помощью которых он может ощущать присутствие и общаться с духами добра и зла, которые все еще бродят по живому миру. Он притворяется монахом, чтобы зарабатывать на жизнь.
Во время своего последнего сна он просыпается рядом с Ли Юэ Я. Она только что сбежала из дома, чтобы избежать принудительного брака с пожилым мужчиной. Видя, как голоден У Синь, она предлагает ему последний кусок еды. Эти двое направляются в округ Вэнь. Чтобы отплатить ей за доброту, он следует за ней и обещает, что сегодня у них двоих будет пир и у них будет где остановиться. Он использует свои силы для поиска злых духов, которые намереваются причинить вред живым и избавить их от живого мира. Вместе они двое притворяются братьями и сестрами, чтобы найти того, кто нуждается в его услугах. Сначала Юэ Я не верит У Синю и думает, что он мошенник, пока она не помогает ему в его первой работе по избавлению от злого злого духа, живущего в доме местного военачальника. По мере того, как двое продвигаются в своем путешествии, между ними формируются дружба, а затем роман.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно У Синь, изгоняющий демонов!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму У Синь, изгоняющий демонов
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!