660
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

История, действие которой происходит в неспокойные времена, когда Северная Сун и Западная Ся находились в состоянии войны.
Шесть молодых людей проходят подготовку, чтобы стать шпионами, чтобы защитить свою страну.

Во время правления императора Сун Жэньцзун процветающее сияние Северной Сун омрачено надвигающейся опасностью. Шпионы проникли в столицу, чтобы собрать разведданные и ослабить политическое влияние императорской семьи. Чтобы положить конец войне, группа юных героев проходит тщательный отбор и обучение.

Юань Чжун Синь лукавит, умен, у него есть друзья в бедных кругах. Чжао Цзянь - проницательный и прирожденный лидер. Ван Куань начитан, умен и никогда не лжет. Сяо Цзин - миротворец, который «часто действует под прикрытием». Сюэ Инь - великий боец ​​из семьи военного. Вэй Я Нэй имеет хорошие связи благодаря своему статусу сына Великого Коменданта. Несмотря на разное происхождение и разные личности, шестеро начинают расти как команда через многочисленные миссии жизни и смерти.
Смотреть онлайн
1 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Молодая кровь!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Молодая кровь
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!