1 038
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

История о Налане Юэ, человеке с двумя личностями. Он влюбляется в смелую Ронг Хуа, молодую девушку с добрым сердцем, но их связи более глубокие и сложные из-за поколения, предшествовавшего им.
Чтобы поддержать своего отца Жун Цзинфэна в его усилиях по помощи другим, Ронг Хуа путешествует повсюду в поисках пропавшего инструмента исцеления, известного как Чи Хуа Чжу. Однако путь коварный. Она много раз попадает в опасность, и ее спасает Налан Юэ.
Без их ведома их семьи попали в запутанную сеть мести и ненависти. Влюбляясь друг в друга с первого взгляда, они решают использовать свою искренность, чтобы убедить старшее поколение отпустить ненависть в их сердцах, но план, чтобы еще раз навредить клану Налан, был приведен в действие. В то же время Налан Юэ вынужден стать преемником демонической техники боевых искусств. Полагая, что Налан Юэ может победить своих внутренних демонов, Жун Хуа продолжает оставаться рядом с ним.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Любовь длиною в вечность!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Любовь длиною в вечность
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!