663
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Жизни До Чи Гванга, Ким Ён Куна и Хан Тэ Чжу разрушила трагедия. Они стали членами следственной группы внутренних дел полиции и пытаются выяснить правду о том, кто стоит за трагедией.

До Чи Гван - элитный детектив. Он внимательный и умен. Он также гордится своим послужным списком по ловле преступников. Пройдя серию дел, он осознает важность работы полиции по борьбе с коррупцией. Затем До Чи Гван становится начальником следственной группы внутренних дел.

Ким Ён Кун - офицер полиции и член мобильной патрульной группы. Он холоден по отношению к другим людям, но на самом деле он нежный с теплым характером. Он не общается с другими людьми. Случайно он встречает До Чи Гван. До Чи Гван был вовлечен в трагический роман, о котором Ким Ён Кун пытается забыть. Чтобы узнать правду о том деле, он присоединяется к следственной группе внутренних дел.

Хан Тэ Чжу - популярный юрист. В прошлом она работала прокурором. Она неожиданно увлеклась делом и выжила, хотя ее жизнь была в серьезной опасности. Затем она оставила работу прокурора и стала адвокатом. Она знакомится с До Чи Гван и Ким Ён Кун и присоединяется к их отделу внутренних дел.
Смотреть онлайн
1 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Наблюдатель!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Наблюдатель
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!