691
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Цзо Цин Ци - сын маркиза, который скрывает свои благородные корни, чтобы путешествовать по Цзянху в качестве врача. Он ищет пропавший свиток с изображением горной реки, драгоценное сокровище, принадлежащее Императорскому двору. Он встречает бандита по имени Фек Коу Эр. Ее прошлое - загадка, и она носит маскировку, когда идет на миссию по спасению своего хозяина. Когда выясняется, что она на самом деле Су Юнь Ло, юная мисс дворца Чжэнъян, она становится целью атак. Цзо Цин Ци без колебаний спасает ее, даже если это означает попадание в хаос.
В это время поместье маркиза окружено Вэй Нин Хоу, вынуждающим Цзо Цин Ци вмешиваться в дела нации. Су Юнь Ло сопровождает его в расследовании, которое приводит к раскрытию тайны много лет назад. Они идут на край земли вместе, как любовники и товарищи, взяв на себя бремя страны, чтобы победить врага и восстановить справедливость.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Путь юности: Тоска любви!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Путь юности: Тоска любви
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!