Кинопоиск
7.5
Юзеры
+11
1 0
Смотреть онлайн
962
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

  • Страна Китай
  • Сезон сезон серия

Сюжет фильма

Фу Цзю Юнь - бессмертное божество, которое влюбляется в смертную женщину и жаждет начать с ней отношения. Хотя он очень силен, он постоянно оказывается неспособным завоевать ее сердце, и вместо этого в конечном итоге следует за ней через 1000 лет и 10 различных смертных воплощений. Но когда она перерождается принцессой, все обещает быть другим - особенно после того, как злонамеренный принц из соседнего царства вынашивает коварный план с группой демонов. Сюжету удается уничтожить семью принцессы и опустошить ее королевство, но ей удается принять форму своей служанки Ах Ман и уклониться от врагов.

Будучи преисполненной решимости отомстить тем, кто обидел ее, она позволяет Фу Цзю Юн помочь ей, и в конечном итоге дуэт формирует любовную связь. Но когда они обнаруживают, что судьба диктует, что их роман может иметь неожиданно короткую жизнь, дуэт вынужден принимать трудные решения, которые навсегда повлияют на их жизнь - и жизнь подданных принцессы.
Смотреть онлайн
1 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Убийство 3000 ворон!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Убийство 3000 ворон
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!