Кинопоиск
7.7
Юзеры
+13
2 1
Смотреть онлайн
905
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

  • Страна Китай
  • Сезон сезон серия

Сюжет фильма

Мо Лянь Чэн, 8-й принц Дунъюэ, вынужден жениться на Цюй Тан Эр, который уже был влюблен в старшего брата Мо Лянь Чэна, Мо И Хуая. Цюй Тан Эр пытается покончить жизнь самоубийством до того, как состоится свадьба. Вместо того чтобы умереть, Цюй Тан Эр просыпается с душой Сяо Тан, агента по недвижимости современности, в ее теле. Каждый раз, когда один из них теряет сознание или говорит ложь, несовместимую с чувствами, которые они хранят в своем сердце, душа, контролирующая тело Ку Тан Эр, переключается.

Хотя тело Цюй Тан Эр имеет такой же внешний вид, как и первоначальное тело Сяо Тан, их души и личности очень разные. В то время как Цюй Тан Эр спокойный и утонченный, Сяо Тан громкий, озорной и смелый. История Цюй Тан Эр с Мо И Хуай и ее разными личностями вызывает подозрения Мо Лянь Чэна, но вскоре он влюбляется в Сяо Тан. Сяо Тан пробует все способы, которые она может придумать, чтобы вернуться в свое время, но, похоже, ничего не работает. Сможет ли Сяо Тан когда-нибудь вернуться в современный мир?
Смотреть онлайн
2 1
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Вечная любовь!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Вечная любовь
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!