Кинопоиск
8.3
Юзеры
00
0 0
Смотреть онлайн
1 690
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Цзянь Бу Чжи - изобретательный и талантливый молодой человек, страдающий амнезией. Его отец был убит таинственным убийцей, поэтому Цзянь Бу Чжи поклялся стать инспектором и раскрыть дело.
Но, исследуя эту тайну, он обнаруживает мир, населенный грозными экспертами по боевым искусствам и злодеями со сверхъестественными способностями. Пытаясь разоблачить убийцу, он сталкивается с зомби, волшебниками и демонами.
К счастью, Цзянь Бу Чжи вскоре находит ряд могущественных союзников, которые клянутся помочь ему в его поисках, применив свой интеллект и навыки боевых искусств. Среди этих новых друзей - храбрый Чжао Во Хай, очаровательная Мин Юэ и жестокий боец ​​Чжан Ши Ци, чье необычное оружие - зонт.
По мере того, как они продолжают свои поиски, силы зла становятся все более могущественными, и в группе рождается любовь!
Удастся ли героям разоблачить убийцу? И найдут ли они на своем пути большую любовь?
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Древний детектив!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Древний детектив
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!