1 412
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

История братьев-близнецов, которые разделились при рождении, но выросли и стали выдающимися мастерами боевых искусств. Выросшие, чтобы отомстить друг другу, вскоре они стали хорошими друзьями. Вместе они клянутся взять штурмом мир боевых искусств и найти свое истинное лицо.

Цзян Сяо Ю, более известный как Сяо Ю Эр, был воспитан Десятью Великих Злодеев в Долине Злодеев. Его тренировали и воспитывали с мыслью, что он будет главным злодеем в мире боевых искусств. За эти годы он научился многим трюкам и становится озорным шутником, хотя и с добрым сердцем. Когда он был готов покинуть Долину Злодеев, он встречает Хуа У Цюэ, который, как он не знает, на самом деле является его братом-близнецом. Хуа У Цюэ выросла во дворце И Хуа под опекой принцессы Яо Юэ. Принцесса Яо Юэ односторонне любила своего отца, Цзян Фэна, и хотела отомстить ему. Таким образом, она разделила близнецов при рождении и вырастила их в надежде, что они станут врагами и будут сражаться друг с другом до смерти.

Отдельно Цзян Би Хэ, который когда-то был слугой Цзян Фэна, объединяется со своим сыном Цзян Ю Ланом в заговоре, который может разрушить весь мир боевых искусств. Хуа Ву Цюэ и Сяо Ю Эр объединяются, чтобы попытаться победить его.
Смотреть онлайн
5 1
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Симпатичные братья!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Симпатичные братья
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!