18 387
просмотров
1
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Драма, подробно рассказывающая о жизни короля Кван Гэ Великого, который восстановил славу Когурё, вырвав власть у Пэкче, который вторгся в Когурё до рождения Кван Гэ То и доминировал в Восточной Азии под властью короля Гын Чо Го.
Смотреть онлайн
63 26
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Великий король Кван Гэ-тхо!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Великий король Кван Гэ-тхо
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина
10 апреля 2024 21:02
Согласны? Да 1 Нет 0
Спасибо большое за фильм в отличном качестве ! Впечатлил , все серии держали в напряжении сопереживала вместе с героями . Великолепные актеры и образы и , как сыграны .... С душой и по настоящему Браво ! Не заметила , как пролетели 92 серии так зацепило . Король Кван Гэ-тхо Сила , мощь бесконечная человечность ,всепрощающее  благородство .....Очень красивый актер . Конечно по настоящему , если брать исторические факты намного трагичней и какой ценой был достигнут мир знают только  современники той  эпохи и записи по которым дошли до нас подвиги этого народа и дало нам возможность узнать Великого короля Зван Гэ-тхо ! Благодарю .

Цитата: Марина
Спасибо большое за фильм в отличном качестве ! Впечатлил , все серии держали в напряжении сопереживала вместе с героями . Великолепные актеры и образы и , как сыграны .... С душой и по настоящему Браво ! Не заметила , как пролетели 92 серии так зацепило . Король Кван Гэ-тхо Сила , мощь бесконечная человечность ,всепрощающее  благородство .....Очень красивый актер в роли короля . Конечно по настоящему , если брать исторические факты намного трагичней и какой ценой был достигнут мир знают только  современники той  эпохи и записи по которым дошли до нас подвиги этого народа и дало нам возможность узнать Великого короля Кван Гэ-тхо ! Благодарю .