1 020
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

История о аэрокосмическом инженере Юй Ту и яркой звезде Цяо Цзин Цзин. Принято решение начать игру, чтобы спасти ее сделку по одобрению, и она сталкивается лицом к лицу со старым увлечением. По мере того, как они становятся ближе, двое продвигаются вперед, чтобы стать славой друг друга. Цяо Цзин Цзин, известная знаменитость, должна не отставать от внешнего вида, чтобы поддерживать свой многогранный образ. Увы, кто-то начинает ломаться, когда кто-то слизывает видео, где она играет в онлайн-игру и ведет себя ужасно, что совершенно несовместимо с имиджем, который она создала для себя в качестве представителя игры. Таким образом, она присоединяется к игровому соревнованию, чтобы доказать свое мастерство и не дать себе потерять свою поддержку.

Цяо Цзин Цзин решает использовать все свое свободное время для улучшения своей игры, и это решение заставляет ее воссоединиться со своим старым одноклассником Юй Ту, в которого она когда-то была влюблена. Он был легендой в их школе, выдающимся во всем, что он делает, в то время как Цяо Цзин Цзин была обычной девушкой. Ю Ту стал аэрокосмическим инженером, который также является опытным игроком. Похоже, онлайн-игра снова свела их вместе, поэтому она просит его стать ее игровым тренером.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Ты — мой триумф!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Ты — мой триумф
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!