Кинопоиск
Юзеры
00
0 0
Смотреть онлайн
448
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

  • Страна Китай
  • Сезон 1 сезон 35 серия

Сюжет фильма

История вращается вокруг четырех женщин, которым около тридцати, поскольку они поддерживают друг друга и становятся свидетелями роста и изменения друг друга. Ся Янь, Хань Шуан, Чжао Сяо Лэй и Сян Нань — близкие друзья со времен университета. После выпуска они вчетвером живут и работают в одном городе.

Ся Ян стремится создать качественное приложение, которое может изменить образ жизни людей. После окончания учебы она входит в ИТ-индустрию и благодаря своему упорному труду становится одним из представителей проекта SG Organization. Она также обретает настоящую любовь после серии бурных отношений.

Чтобы осуществить свою мечту стать дизайнером, Хань Шуан из богатой семьи решает выпрыгнуть из своей зоны комфорта. Она начинает с самых низов и становится на полставки в магазине дизайнерской мебели. Она и доктор Ма Ке становятся парой после различных трудностей.

Чжао Сяо Лэй происходит из традиционной семьи. За день до свадебной церемонии ее парень расстался с ней. При поддержке своей семьи она, наконец, выходит из тени своих отношений и восстанавливает уверенность в себе.

Сян Нань — врач, который кажется спокойным и логичным, но на самом деле имеет замкнутое сердце. Однажды она попадает в аварию, которая помогает ей вернуть веру в жизнь.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Мы вместе!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Мы вместе
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!