791
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

История о трех сестрах: старшей сестре Хи-Сук (Ким Сон-Ён), средней сестре Ми-Ён (Мун Со-Ри) и младшей сестре Ми-Ок (Чан Юн-Джу).

Старшая сестра Хи-Сук — преданная домохозяйка, заботящаяся о муже и дочери. У нее такой тип личности, что она не выражает своих чувств. Однажды Хи-Сук узнает, что у нее рак. Средняя сестра Ми Ён хочет мирной жизни со своим мужем, профессором. Работает церковным хормейстером. Она испытывает сильное смятение, когда становится свидетелем романа своего мужа с участницей хора. Младшая сестра Ми-Ок работает драматургом. Она вышла замуж за разведенного мужчину в порыве гнева. Сейчас у нее есть муж и пасынок.

Эти три сестры несут в себе свои личные раны. На день рождения отца они собираются у него дома. Внезапно появляется их младший брат Джин-Саб и ведет себя неадекватно. День рождения их отца превращается в беспорядок.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Три сестры!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!