1 659
просмотров
2
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Закулисный взгляд на PR-команды, менеджеров и репортеров индустрии развлечений, которые пытаются навести порядок в беспорядке, созданном их звездами. О Хан Бёль возглавляет PR-команду развлекательного агентства. Один из ее лучших клиентов — звезда Гон Тхэ Сон, которая не может ошибаться. Они вместе учились в старшей школе и колледже, где он стал ее заклятым врагом. Они постоянно ссорятся, но вскоре испытывают чувства друг к другу. (Источник: Навер)
Смотреть онлайн
10 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Падающая звезда!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Падающая звезда
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина
17 мая 2022 10:50
Согласны? Да 0 Нет 0
Классный фильм🎥🎬👀, просмотрела первые 8 серий с огромным удовольствием. Игра актёров бесподобна. Всё очень харизматичны и привлекательны. Жду следующие серии с нетерпением. 
Валентина
Валентина
12 июня 2022 19:28
Согласны? Да 0 Нет 0
Очень интересный фильм. Сегодня уже посмотрела 15 серию, опять ждать надо. Но сюжет многогранный. Несколько парочек, у каждой своя история любви. Всё актёры милые и играют великолепно. Захватил фильм и держит до конца в ожидании, что же дальше.... Советую посмотреть, создаёт приятное настроение.