Кинопоиск
Юзеры
+3145
38 7
Смотреть онлайн
7 753
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

  • Страна Китай
  • Сезон 1 сезон 26 серия

Сюжет фильма

Тан Тяньюань – молодой, красивый и целеустремленный парень. Недавно он добился того, о чем мечтал долгое время – его назначили на должность судьи в небольшом городке. Теперь он должен выглядеть как взрослый и серьезный человек. Только слава о нем уже давно расползлась по местности. Причиной всему, некий человек, который в центре города на площади рассказывает удивительные романтические истории про разных людей и очередной герой рассказчика носит имя Тана.
На самом деле Тань Лининь – девушка, которая переодевается в парня и каждый день выходит на площадь с очередной партией романтических историй. Новоиспеченный судья отправляется к рассказчице и хочет серьезно с ней поговорит, чтобы его честное имя больше не мелькало в различных любовных историях, ведь это все выдумано, а люди верят. Героиня с ним старается не ссориться, а чтобы еще больше узнать о жизни парня и заработать больше денег, она снимает с себя мужскую одежду и отправляется устраиваться на работу помощницей судьи. Никто и подумать не мог, что такая авантюристка сможет измениться в другую сторону, когда молодые люди вместе начнут работать над одним очень серьезным делом.
Смотреть онлайн
38 7
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Советница, возьми себя в руки!!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Советница, возьми себя в руки!
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!