Кинопоиск
Юзеры
+44
4 0
Смотреть онлайн
651
просмотров
1
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Старшеклассница Юн А И финансирует себя и свою младшую сестру, работая неполный рабочий день. Она не знает, где ее родители. Сборщики долгов выгнали ее отца из дома, а потом сбежала и ее мать. Но даже с ее плохим финансовым положением Юн А И удается занимать одно из первых мест в своей школе в учебе. Юн А И хочет как можно скорее стать взрослой, иметь стабильную работу. Ее одноклассница На Иль Дын соревнуется с Юн А И за высшую оценку, но они начинают испытывать друг к другу чувства. Однажды Юн А И встречает волшебницу Ли Ыль в заброшенном парке развлечений. Он устраивает магические шоу для людей, которые верят в магию. Он загадочный человек; он утешает Юн А И, которая говорит ему, что верит в магию. (Источник: AsianWiki || Под редакцией MyDramaList) ~~ Адаптировано из вебтуна «Аннарасуманара» (안나라수마나라) Ха Иль Квона (하일권).
Смотреть онлайн
4 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Звук волшебства!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Звук волшебства
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья
Наталья
7 мая 2022 14:08
Согласны? Да 2 Нет 0
Волшебный мюзикл. Получила удовольствие от просмотра. Есть, над чем подумать... Чан Ук здесь не привычно "новый". Справился  с ролью очень хорошо. В реальной жизни всё на много запутаннее...