Кинопоиск
Юзеры
00
0 0
Смотреть онлайн
778
просмотров
1
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Фат - абсолютный «жонглер отношениями» под видом исполнительного помощника Сиа Вут, у которой несколько жен и подруг. Основная задача Фата - жонглировать каждой из пяти женщин и следить за тем, чтобы ни одна из них не узнала о другой. Ничто не так просто, как кажется, особенно с таинственным прибытием Шер, новой исполнительной помощницы, которая позже оказывается «Детективом по расследованию неверности». По мере того, как миссии Фата по манипулированию отношениями становятся все более сложными, он обращается за помощью к Пинки, своей приемной сестре с преимуществом в производительности; Джим, помощник руководителя; и капитан, который оказывается соперником Фойе (двоюродного брата Шер). Это игра в кошки-мышки между Фатом и Шер, поскольку их миссии часто пересекаются, что затрудняет сохранение их чувств друг к другу строго профессиональными. Миссия должна продолжаться, но сможет ли Фат удержаться от чувства к врагу? (Источник: WeTV)
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Поймай меня, детка!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Поймай меня, детка
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Olgaolga
Olgaolga
30 января 2024 08:01
Согласны? Да 0 Нет 0
Сериал, конечно сумбурный, но смотрела его из-за Грейта, он был великолепен. Да еще приятный бонус - парочка Джеймса и Нета, такие милахи от макушки до пят! Начало сериала было прям захватывающим, но потом полная мешанина, да еще с неудачным выбором актрисы на главную роль. Это явно подпортило  впечатление. Если  поначалу она еще вписалась в детективный сюжет, то далее четко видно, что романтический и комедийный жанр - это совсем не ее тема. У нее на лбу написано - драматическая актриса! Надо же было так облажаться?! Посмотрела её фильмографию, это актриса практически одного режиссера, непонятно что она делает именно в этом сериале? Все таки романтическая комедия должна быть легкой и как минимум приятной, создавать хорошее настроение, которое испортили попытки режиссера и сценариста сделать акцент на неудачно сыгранном персонаже главной героини. До кучи ещё и её мамаша просто швах! Как в комедию можно было вставить такой кошмар?! Жаль что фильм к финалу сдулся из-за подобных нелепостей. Радует только одно Грейт, который вместе с парой мужских персонажей и малышами Джеймсом и Нетом вывез этот лак, оставаясь неотразимым и обворожительным!  Нисколько не жалею, что посмотрела, потому что Грейт не только украшает собой этот и каждый другой лак, но и в каждом раскрывает новую интересную сторону своего таланта. И с трепетом жду нового проекта Грейта с INN!!!