730
просмотров
1
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Нам Хэнг Сон был национальным спортсменом. Сейчас она управляет магазином гарниров. У нее супер позитивный характер и неограниченная выносливость. Она делает еще один поворот и входит в сферу частного образования, предназначенную для студентов, готовящихся к вступительным экзаменам в университет. Неожиданно Нам Хэнг Сон связывается с Чхве Чи Ёлем. Чхве Чи Ёль — популярный инструктор в сфере частного образования, известный как Ilta Instructor (самый популярный инструктор). Он усердно работает на своей работе. Как инструктор своих учеников, он говорит без сдержанности и демонстрирует зрелищность на своих уроках. Он накопил богатство и славу как популярный наставник, но с ростом успеха становился более чувствительным, колючим и равнодушным к людям. Затем он встречает Нам Хэнг Сон с ее суперпозитивной личностью и бесконечной выносливостью. Отношения между Нам Хэнг Соном и Чхве Чи Ёлем развиваются романтически. (Источник: Азиатвики)
Смотреть онлайн
1 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Ускоренный курс романтики!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Ускоренный курс романтики
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вася
Вася
4 августа 2023 23:26
Согласны? Да 0 Нет 0
Сериал вроде норм. В реальной жизни такое вряд ли произойдёт, но зачем же они взяли на роль главной героини старую страшную актриску, даже гг смущается глядя на неё. Да ещё и одевают её несуразно отчего она кажется ещё старше.Обожаю озвучку софтбокса.