380
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

В темных переулках Токио, шестилетняя Икко стояла в ужасе, наблюдая, как ее родители жестоко убивают перед ее глазами. Судьба маленькой девочки казалась неизбежной, но внезапно на сцену выходит загадочная женщина-киллер, известная как "Черный ангел". Благодаря ей Икко удается спастись от смерти и отправиться в Америку под опеку американской якудзы.

Годы проходят, и Икко вырастает под жестким руководством якудзы. Когда ей исполняется двадцать лет, она решает вернуться в Японию, чтобы отомстить за смерть своих родителей. Теперь она сама стала "Черным ангелом" - смертельной ассасинкой, готовой преследовать своих врагов до конца света.

Возвращение в родную страну оказывается сложным испытанием для Икко. Она сталкивается с коррумпированными полицейскими, предательством и мрачными секретами, связанными с убийством ее родителей. Но Икко не останавливается перед ничем, она готова рискнуть всем, чтобы достичь своей цели.

Путешествие "Черного ангела" в мире якудзы наполнено опасностью и борьбой за выживание. Она обретает новых союзников и врагов, раскрывая темные тайны, которые привели к смерти ее родителей. В ее сердце горит пламя мести, и она не остановится, пока не уничтожит всех, кто стоит на ее пути.

Икко становится символом силы и непреклонности, олицетворением мести и правосудия. Ее имя становится известным в подпольном мире, и ее легенда живет даже после ее смерти. "Черный ангел" становится символом борьбы против беззакония и определенностью того, что правда всегда найдет свой путь.

Так начинается история Икко - девочки, которая потеряла все, но нашла себя в мире преступности. Ее путь будет долгим и опасным, но она не остановится, пока не достигнет своей цели. Икко - настоящий "Черный ангел", готовый пойти на все ради мести и справедливости.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Черный ангел!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!