Сюжет фильма

В 2038 году группа мусорщиков отправляется на поиски драгоценного вещества Texmexium в комплекс Kyron-5. К сожалению, все они погибают, кроме механика Бруклина. Он встречает Texas Ari Ranger и двух детей, которые блуждают по комплексу. Бруклин понимает, что чтобы спасти себя и человечество от гнева Kyron-5, им необходимо уничтожить этот комплекс. Он находит боевого робота GUNHED (Gun UNit Heavy Elimination Device) и восстанавливает его.

Тем временем Babe, один из членов группы мусорщиков, трансформируется в био-дройда и ищет сержанта Nim и Texmexium, который был украден ею. Чтобы спасти Babe и уничтожить Kyron-5, Бруклин должен преодолеть свою боязнь кокпитов и пилотировать GUNHED до вершины башни. По пути он сталкивается с различными защитными системами комплекса.

Эта история напоминает нам о том, что важно быть настойчивым и не сдаваться перед трудностями. Бруклин и его команда столкнулись с многими препятствиями, но они не сдались и продолжили бороться за свои цели. Этот фильм также демонстрирует, что любая профессия может быть важной и значимой, если ее выполнять с душой и ответственностью.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Ганхед: Война роботов!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!