Сюжет фильма

События разворачиваются в 1945 году, когда Япония потерпела поражение во Второй мировой войне. Однако для японских эмигрантов в Бразилии это стало только началом новых проблем. Некоторые из них не верят в победу союзников и продолжают исповедовать верность поверженному императору, тогда как другие стараются адаптироваться к новым условиям жизни и принимать местные правила. Это вызывает конфликты между соплеменниками, где одни обвиняют других в предательстве и называют их "грязными сердцами".

В центре сюжета находится тихий фотограф, который находится в постоянном конфликте между своими чувствами и долгом. Влюбленный в свою жену, он сталкивается с локальными противоречиями, которые превращают мелодраму в кровавый боевик. Конфликт между японской культурой и западной цивилизацией достигает своего апогея, и герой вынужден выбирать между своими корнями и новым миром, в котором он живет.

Эта история напоминает нам о том, что после войны мир не стал идеальным местом для жизни. Люди продолжают бороться за свои идеалы и принципы, даже если это означает конфликт с близкими им людьми. Однако, в конце концов, герой понимает, что единственный способ достичь мира - это принять друг друга и жить в гармонии, независимо от культурных различий.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Грязные сердца!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!