314
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Год 2029 стал для Южной Кореи временем большого испытания. Трое космонавтов отправились на Луну, но космический корабль потерпел крушение из-за вспышки на солнце. Все ждали чуда, но выжил только один член экипажа. Его спасение стало главной задачей для NASA и лучших специалистов Земли.

Молодой космонавт оказался на обратной стороне Луны, где ему пришлось бороться за жизнь. Непрекращающийся метеоритный дождь и отсутствие связи с Землей делали его ситуацию крайне тяжелой. Однако, он не сдавался и продолжал бороться за свою жизнь.

Весь мир был на нервах, следя за попытками спасти молодого космонавта. Многие выражали свою поддержку и веру в успех операции. В это время на Земле происходили многочисленные молитвы, акции и мероприятия, направленные на поддержку героя.

Эта история напоминает нам о том, что человеческая жизнь - самое ценное, что есть на свете. Несмотря на все трудности и препятствия, люди всегда будут бороться за нее. Этот эпизод показал, что когда мы объединяемся и работаем вместе, мы можем достичь невероятных результатов. В конце концов, спасение жизни космонавта стало символом единства и гармонии нашей планеты.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Луна!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!