259
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Фильм рассказывает историю двух китайских женщин, Энн и Хунг, которые вынуждены заниматься проституцией в Гонконге, чтобы выжить. Однако, у Хунг есть друг на материковом Китае по имени Сэм. Сэм был талантливым спортсменом-гимнастом, но его карьера закончилась из-за травмы ноги, которую он получил, когда Хунг вышла замуж за другого. Но Сэм не знает о профессии своей подруги.

История показывает, как жизнь проституток может быть тяжелой и полной опасностей. Они сталкиваются с насилием, принуждением и отчаянием. Однако, они находят поддержку друг в друге и пытаются выжить в этом жестоком мире.

Сюжет фильма развивается вокруг отношений Хунг и Сэма, которые испытывают сильные чувства друг к другу. Однако, когда Сэм узнает правду о профессии Хунг, он начинает сомневаться в своих чувствах и решает вернуться к своей бывшей жене.

Фильм наполнен эмоциональными моментами, которые заставляют зрителя задуматься о жизни и ее ценности. Он показывает, что люди могут столкнуться с трудностями, но всегда есть шанс на изменение и новый начало.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Побег из борделя!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!