159
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

В центре событий оказался Кин - молодой и прилежный страховой агент, который находился на последнем месяце беременности со своей восхитительной женой. Однако, последнее время ему не везло с такси, на которые он пытался сесть. Его лучший друг А Чунг, крутой полицейский и отличный стрелок, всегда был рядом и готов был помочь.

Однажды, когда у жены Кина начались предродовые схватки, он вызвал такси, но водитель уехал, когда другой человек предложил больше денег. В результате этого страшного инцидента жена Кина погибла, и он остался один со своим горем.

Кин не мог простить такую неправду и решил отомстить за свою жену. Он начал искать того, кто убил его любимую и нашел его. Кин был готов на все, чтобы отомстить за свою жену, но в конце концов он понял, что это не приведет к ничему хорошему.

Эта история напоминает нам о том, что иногда мы можем быть сильными и готовыми на все, чтобы защитить своих близких, но нам нужно помнить, что месть не приведет к ничему хорошему. Мы должны находить силы прощать и идти дальше, чтобы жить в мире и гармонии с окружающим миром.
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Охотник на такси!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!