Кинопоиск
Юзеры
+57
6 1
В ролях: Sierra Li, He Yi Qian
Смотреть онлайн
2 675
просмотров
1
комментариев

Информация о фильме

  • Страна Китай
  • Сезон 1 сезон 29 серия

Сюжет фильма

31-летняя Линь Ян успешна в работе, но у нее нет другой, и даже ее квартира была снята. В ее скучной жизни неожиданно появляется 24-летняя Лу Чжэн Ань. Лу Чжэн Ань был ее соседом, который вырос с ней и вернулся после учебы за границей. Он изо всех сил пытается войти в ее жизнь, и в конце концов ему удается перебраться в ее дом и вмешаться в ее работу. Линь Сян постоянно напоминает себе, что Лу Чжэн Ань - младший брат, но в конечном итоге не смогла противостоять чарам Чжэн Аня. Ее скучная жизнь и спящее сердце разбудили с появлением Чжэн Ань, и она обнаружила, что влюбляется в него. (Источник: DramaWiki)
Смотреть онлайн
6 1
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Мой судьбоносный парень!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Мой судьбоносный парень
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Olga
Olga
22 июля 2021 13:57
Согласны? Да 1 Нет 0
Хороший актёрский состав, интересный сюжет.
Не обходится без клише и шаблонов, увы. Лично меня утомляет смотреть на взрослых по возрасту (24 года), но совершенно незрелых и эгоистичных девиц-сасенов, которые совершенно не воспитывались семьёй, которым всё было дозволено и всё прощалось. Девушка вроде бы не сирота, но почему ей всё сходит с рук? Ещё раздражает, что родственники этой полоумной девицы сваливают на других пробелы в воспитании, типа она всё понимает, она плачет, а вы дайте ей шанс... В Китае живут до 150 лет?! Поэтому в 24 можно быть не просто дебилкой, а ещё и злобной и взбалмошной? Но ведь есть масса примеров, когда молодые люди и в более раннем возрасте совершают зрелые поступки, у них есть цели в жизни, они самосовершенствуются и развиваются.