Кинопоиск
Юзеры
-37
2 5
Смотреть онлайн
1 472
просмотров
1
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Джи Сок и До Джин встречают Хён У в старшей школе на соревнованиях по дзюдо между старшими школами в Сеуле. Хён У, который одержим драками, несмотря на то, что знает, что ему будет больно, использует безрассудные приемы против своего противника, чтобы победить. В конце концов, Хён У оказывается на носилках, но он не может скрыть радости от чувства победы. С того дня Джи Сок и До Джин интересуются Хён У. До Джин следует за Хён У в ту же школу и снова встречает Хён У в клубе дзюдо. Будучи элитным проспектом семьи медалистов по дзюдо, До Джин, победивший в текущем чемпионате по дзюдо, подвергается издевательствам со стороны завистливого начальства клуба дзюдо. Хён У мудро спасает До Джина, и в процессе они сближаются. Джи Сок обращается к Хён У с намерением стать другом, а в итоге становится любовником. До Джина вызывают на соревнование между спортсменами в ситуации, когда он влюбляется в Хён У. Хён У, который принимает признание До Джина перед отъездом на соревнования, отвергает его признание и молится за олимпийскую победу До Джина. Шесть лет спустя До Джин, ставший золотым медалистом, снова встречается с Хён У и Джи Соком, которые учатся на третьем курсе колледжа и с трудом проводят время вместе.
Смотреть онлайн
2 5
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Синева зимы!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Синева зимы
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга774
Ольга774
4 апреля 2024 22:44
Согласны? Да 1 Нет 0
И что это было? Жаль старания актеров. Корейцы все так поставили на поток, что считают, состряпали часть на коленке, и так сойдет. А дальше придумайте сами, сценарий напишите, фильм снимите, что бы это хоть как то было похоже на историю отношений.