191
просмотров
0
комментариев

Сюжет фильма

Цай Чжэньхуа - легенда настольного тенниса, который в 1991 году был назначен главным тренером национальной сборной Китая. Его задача - вернуть китайским спортсменам былое величие и достичь новых высот в мировом спорте.

Чжэньхуа не просто тренер, он наставник и мотиватор для своих подопечных. Он умеет выжимать максимум из каждого игрока и находить индивидуальный подход к каждому из них. Благодаря его усилиям, китайские настольно-теннисисты стали одними из лучших в мире.

Но Цай Чжэньхуа не останавливается на достигнутом. Он продолжает работать над улучшением своих методов тренировок и развитием новых талантов. Его целеустремленность и упорство вдохновляют не только спортсменов, но и всех, кто хочет достичь успеха в своей жизни.

История Цая Чжэньхуа - это история о том, как труд, настойчивость и вера в себя могут привести к большим достижениям. Он доказывает, что невозможное возможно, если верить в свои силы и не останавливаться на достигнутом.
Смотреть онлайн
0 1
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Китайский пинг-понг!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!