Кинопоиск
Юзеры
00
0 0
Смотреть онлайн
1 043
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Чу Куй совершает успешный переворот, узурпируя трон и провозглашая себя Императором.

Мальчик, воспитанный волками, влюбляется в Ма Чжай Син, леди Ма, дочь генерала и властителя города. Будучи ошибочно принятым за убийцу духовного брата императора, он выслежен и сбит со скалы, где его позже находит Чу Куй. Услышав об удивительной силе этого мальчика-волка, Чу Куи решает усыновить мальчика, назвав его Чу Ю Вэнь и даровав ему титул принца Бо.

Восемь лет спустя принц Бо снова встречает свою возлюбленную детства, когда ее семья погибает в резне. Ограниченный обстоятельствами, принц Бо отказывается признать свою личность мальчика-волка, хотя он все еще любит ее. Тем временем госпожа Ма встречает странника по имени Джи Чонг, пытаясь спасти иностранную принцессу, и он влюбляется в нее. Эти двое начали строить близкую дружбу и связь.

Но когда вспыхивает война между империей и государством-ренегатом, верным прежней династии, все оказываются втянутыми в ситуацию и должны встать на чью-то сторону. Кого в конце концов выберет госпожа Ма и на чьей стороне? А кто именно такой Чжи Чонг?
Смотреть онлайн
0 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Повелитель волков!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Подписаться на дораму Повелитель волков
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!