Кинопоиск
6.4
Юзеры
+44
4 0
Смотреть онлайн
1 160
просмотров
0
комментариев

Информация о фильме

Сюжет фильма

Фильм рассказывает историю двух медвежат, Бриара и Брэмбла, которые потеряли свою маму в юном возрасте. Много лет спустя, они случайно встречают незнакомку на выставке «Планета Роботов», которая поразительно похожа на их пропавшую родительницу. Братья начинают расследование, чтобы раскрыть тайну ее исчезновения, и их жизнь переворачивается с лап на голову.

История показывает, как жизнь медведей может быть полна приключений и загадок. Братья сталкиваются с различными препятствиями на своем пути, но они не сдаются и продолжают искать ответы на свои вопросы. Они находят новых друзей и врагов, и каждый шаг приближает их к разгадке тайны.

Сюжет фильма развивается вокруг отношений между Бриаром, Брэмблом и незнакомкой, которая может быть их потерянной мамой. Они испытывают сильные эмоции и чувства друг к другу, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Братья узнают множество секретов и тайн, которые заставляют их пересмотреть свое отношение к жизни и окружающему миру.

Фильм наполнен захватывающими моментами, которые заставляют зрителя задуматься о своей жизни и ее смысле. Он показывает, что даже в самых сложных ситуациях можно найти выход и найти ответы на свои вопросы. Бриар и Брэмбл доказывают, что любовь и настоящая дружба могут преодолеть все преграды на пути к счастью.
Смотреть онлайн
4 0
На этой странице Вы можете Смотреть Дорама онлайн и бесплатно Побег из страны роботов!. Смотрите онлайн дорамы в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!